Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony

269 Route D'Arlon, Belair, Luxemburg, Luxemburg - Auf der Karte anzeigen

Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony liegt im Viertel Belair, in einer Entfernung von 20 Autominuten vom Flughafen Luxemburg.

Lage

Wilhelmsplatz ist zudem in 25 Minuten Fußweg erreichbar. Corniche ist nur 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt.

Zimmer

Die Ferienwohnung Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony verfügt unter anderem über 1 Bad.

Speisen und Getränke

Das Restaurant Ambiente Restaurant serviert europäische Gerichte und liegt nur 550 Meter zu Fuß von diesem Apartment entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Centre Hospitalier Quai 2 befindet sich direkt neben diesem Apartment.

Warum Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony Luxemburg?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • Kostenloses WLAN
  • Haustiere nicht erlaubt
1/4

Internet

  • Kostenloses WLAN
  • Kostenloses WLAN in Zimmern

Parkmöglichkeiten

  • Parken

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 171 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony Luxemburg

Lage vom Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony Luxemburg

269 Route D'Arlon, Belair, Luxemburg, Luxemburg

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony Luxemburg

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Luxemburg

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 171 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Brand New Luxury Studio In Belair With Balcony
    Check-in:
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr